Baldessarelli & Partner

Die Kanzlei

Partner & Mitarbeiter

Alle Partner und Mitarbeiter unserer Steuer- und Wirtschaftsberatung in Meran sind Steuerexperten. Aufgrund der über das Kerngebiet des einzelnen hinausgehenden Kompetenzen, garantieren wir die optimale Verarbeitung und Abstimmung aller Daten und Informationen. Überdurchschnittliche Sprachkenntnisse, interkulturelles Verständnis und gelebte Internationalität bilden die Voraussetzung für eine kompetente, zielgerichtete und persönliche Betreuung im zwischenstaatlichen Kontext.

Unser Team

Partner & Mitarbeiter

Dr. Marco Baldessarelli
Wirtschaftprüfung und Steuerberatung
baldessarelli.m@fiscalconsulent.com
Dr. Luca Bertelli
Wirtschaftprüfung und Steuerberatung
info@fiscalconsulent.com

St. Exp. Chaowei Dai
Steuerrecht und Buchhaltung
dai.c@fiscalconsulent.com
Dr. Spasoje Vockic
Anwärter für Steuer- und Wirtschaftsberater
vockic.s@ficalconsulent.com
Nina Bertolini
Anwärterin Wirtschaftsprüfung
bertolini.n@fiscalconsulent.com
Stefanie Pechlaner
Verwaltung und Meldewesen
pechlaner.s@fiscalconsulent.com
Renza Festini
Buchhaltung
festini.r@fiscalconsulent.com
Dr. Emily Pfitscher
Verwaltung und Meldewesen
info@fiscalconsulent.com
Eva Pichler
Buchhaltung
pichler.e@fiscalconsulent.com